Je recommande!
Les +: Accueil sympa😉, 50€ pour deux semaines d'alimentation pour 4 personnes, contre 200-220€ habituellement.
Les 3-4 cabas sont pleins a craquer de produits divers qui sont tous bons et variés, je suis satisfaite des fruits et légumes bio, ils sont pas forcément tous jolis mais ils sont bons ! Congel conseillé pour garder au max vos produits frais
Est-il normal qu'il n'y ai quasiment aucun prix sur les produits à vendre ?
Ce sont des tarifs à la tête du client ??
Est-ce légal ou pas? Je vais me renseigner.
J'ai vu plusieurs choses qui m'intéressait mais pas de prix.... j'ai donc rien acheté.
Personnellement je triuve ce lieu génial, le fait de faire de la seconde est vraiment un bon concept
On peut avoir un vêtement(femme) pour 3€ et 3 vêtements pour 7€, de plus les vêtements sont plutôt propre et en bonne état.
Seul petit bémol c’est la chaleur, je vous conseille de bien vous couvrir notamment en hiver car il fait beaucoup plus froid a l’intérieur qu’a l’extérieur.